В Минск возвращается жара

С юго-запада Европы на территорию центрального региона распространится теплый воздух. Соответственно в течение недели повысится температура. Ночью прогнозируется от 12 до 20 тепла. В дневные часы столбик термометра будет варьироваться в пределах 22-29 градусов со знаком плюс. В юго-восточных районах области превысит отметку 30. Но не обойдется без дождей. В ближайшие дни ожидаются кратковременные осадки с грозами, шквалистым ветром, а местами с градом. Уик-энд синоптики также прогнозируют дождливым. Ночью 14-18 со знаком плюс, днем воздух прогреется до 26-ти. Неустойчивый характер погоды сохранится и в начале следующей недели.    
11.07.2016 15:30

С юго-запада Европы на территорию центрального региона распространится теплый воздух. Соответственно в течение недели повысится температура. Ночью прогнозируется от 12 до 20 тепла. В дневные часы столбик термометра будет варьироваться в пределах 22-29 градусов со знаком плюс. В юго-восточных районах области превысит отметку 30. Но не обойдется без дождей. В ближайшие дни ожидаются кратковременные осадки с грозами, шквалистым ветром, а местами с градом.

Уик-энд синоптики также прогнозируют дождливым. Ночью 14-18 со знаком плюс, днем воздух прогреется до 26-ти. Неустойчивый характер погоды сохранится и в начале следующей недели.    



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =