В Беларусь прибыло 220 иностранных болельщиков. Лидеры - граждане Польши, Германии и Франции

В Беларусь прибывают первые иностранные гости. По данным Госпогранкомитета, таких в Минске уже 220 человек. Лидерами среди болельщиков  являются граждане Польши, Германии и Франции - их больше половины. Пока наиболее популярно среди гостей Игр автомобильное направление. Билет на Европейские игры дает право пересекать границу в безвизовом порядке.  Cпортсмены начнут прибывать в Минск 18 июня. А первые соревнования  стартуют уже 21-го - в день открытия Европейских игр. Вы еще можете успеть приобрести билеты,  их можно купить онлайн, а также более чем в 300  точках продаж сети Ticketpro в Беларуси. 
13.06.2019 21:10
В Беларусь прибывают первые иностранные гости. По данным Госпогранкомитета, таких в Минске уже 220 человек. Лидерами среди болельщиков  являются граждане Польши, Германии и Франции - их больше половины. Пока наиболее популярно среди гостей Игр автомобильное направление. Билет на Европейские игры дает право пересекать границу в безвизовом порядке. 

Cпортсмены начнут прибывать в Минск 18 июня. А первые соревнования  стартуют уже 21-го - в день открытия Европейских игр. Вы еще можете успеть приобрести билеты,  их можно купить онлайн, а также более чем в 300  точках продаж сети Ticketpro в Беларуси. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =