В Минск из США прибыла гранд-парфюмер мира - белоруска София Гройсман

Она покорила Ів Сен-Лорана и Элизабет Тейлор, но свой главный аромат посвятила родной Беларуси!На родине она презентует эксклюзивные духи. Правда, без точного названия. Среди пробных вариантов: Белая Русь №5 и Желание прохлады. У духов пока нет и персонального флакона. Формулу аромата Гройсман держит в секрете. Но точно известно, это его не окончательная версия. В скором времени Мадам нос модернизирует духи.Пока идут поиски заказчиков, автор намерена расширить серию. Духи, отражающие знаковые ароматы Беларуси, - душистость лесов, прохладу озер и рэк - Гройсман покажет в косметической линии. На полках магазинов средства по уходу за телом появятся к началу следующего года.
15.06.2013 15:29

Она покорила Ів Сен-Лорана и Элизабет Тейлор, но свой главный аромат посвятила родной Беларуси!

Она покорила Ів Сен-Лорана и Элизабет Тейлор, но свой главный аромат посвятила родной Беларуси!

На родине она презентует эксклюзивные духи. Правда, без точного названия. Среди пробных вариантов: Белая Русь №5 и Желание прохлады. У духов пока нет и персонального флакона. Формулу аромата Гройсман держит в секрете. Но точно известно, это его не окончательная версия. В скором времени Мадам нос модернизирует духи.

Пока идут поиски заказчиков, автор намерена расширить серию. Духи, отражающие знаковые ароматы Беларуси, - душистость лесов, прохладу озер и рэк - Гройсман покажет в косметической линии. На полках магазинов средства по уходу за телом появятся к началу следующего года.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =