В Минск-Арене открылся центр аккредитации

За 7 дней до старта чемпионата мира по хоккею в спорткомплексе Минск-Арена открылся центр аккредитации. И уже в первый день его работы пропуски на турнир получили порядка тысячи человек. Кроме журналистов, это работники арены, общепита, технические сотрудники коммерческого спонсора турнира и, разумеется, волонтеры. На турнире их будет задействовано порядка тысячи двухсот.Александр Сосновский, директор аккредитационного центра чемпионата мира по хоккею - 2014: Здесь работают определенные управленцы и основную работу, черновую, делают волонтеры, при этом управленцы здесь нужны только для того, чтобы решать конфликтные или сложные ситуации, которые волонтеры права не имеют решать. Проходят аккредитацию здесь все - и работники общепита, и грузчики, и бармены, только в Минск-Арене пропуск получат 800 человек, собственно как и на Чижовка-Арене.Сегодня волонтеры получили и оригинальную форму участников чемпионата. А тем временем сборная Беларуси завтра проведет последнюю репетицию перед чемпионатом: дружина Глена Хэнлона примет датчан в рамках Еврочелленджа. Поединок стартует в 17:00.
02.05.2014 19:07

За 7 дней до старта чемпионата мира по хоккею в спорткомплексе Минск-Арена открылся центр аккредитации.

За 7 дней до старта чемпионата мира по хоккею в спорткомплексе Минск-Арена открылся центр аккредитации. И уже в первый день его работы пропуски на турнир получили порядка тысячи человек. Кроме журналистов, это работники арены, общепита, технические сотрудники коммерческого спонсора турнира и, разумеется, волонтеры. На турнире их будет задействовано порядка тысячи двухсот.

Александр Сосновский, директор аккредитационного центра чемпионата мира по хоккею - 2014: Здесь работают определенные управленцы и основную работу, черновую, делают волонтеры, при этом управленцы здесь нужны только для того, чтобы решать конфликтные или сложные ситуации, которые волонтеры права не имеют решать. Проходят аккредитацию здесь все - и работники общепита, и грузчики, и бармены, только в Минск-Арене пропуск получат 800 человек, собственно как и на Чижовка-Арене.


Сегодня волонтеры получили и оригинальную форму участников чемпионата. А тем временем сборная Беларуси завтра проведет последнюю репетицию перед чемпионатом: дружина Глена Хэнлона примет датчан в рамках Еврочелленджа. Поединок стартует в 17:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =