Увидеть армию изнутри сегодня смогли руководители ведущих СМИ

Увидеть армию изнутри и оценить ее возможности. Сегодня руководители республиканских СМИ надели военную форму и на один день стали в ряды Вооруженных сил. Так, в Министерстве обороны провели семинар с ведущими изданиями, телеканалами и информагентствами. Их познакомили с бытом и возможностями 120-й бригады (здесь готовят танкистов и мотострелков). Солдаты тренируются на современных тренажерах, программное обеспечение которых сделано в Беларуси. Как подчеркнул министр обороны Андрей Равков, одна из важнейших составляющих боеспособности армии - информационная безопасность. Именно поэтому такое внимание уделяется общению Вооруженных сил и прессы. Следующий год в армии Андрей Равков объявил Годом качества. Акцент - на способности принимать своевременные решения и слаженно выполнять поставленные задачи.
25.10.2016 15:17

Увидеть армию изнутри и оценить ее возможности. Сегодня руководители республиканских СМИ надели военную форму и на один день стали в ряды Вооруженных сил. Так, в Министерстве обороны провели семинар с ведущими изданиями, телеканалами и информагентствами. Их познакомили с бытом и возможностями 120-й бригады (здесь готовят танкистов и мотострелков). Солдаты тренируются на современных тренажерах, программное обеспечение которых сделано в Беларуси. Как подчеркнул министр обороны Андрей Равков, одна из важнейших составляющих боеспособности армии - информационная безопасность. Именно поэтому такое внимание уделяется общению Вооруженных сил и прессы.

Следующий год в армии Андрей Равков объявил Годом качества. Акцент - на способности принимать своевременные решения и слаженно выполнять поставленные задачи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =