В микрорайоне Брилевичи открыли 6-ю городскую детскую поликлинику

Сегодня в столичном микрорайоне Брилевичи торжественно открыли 6-ю городскую детскую поликлинику. Новое учреждение - одно из самых больших по площади: здесь нашлось место даже для бассейна и спелеопещеры. Но главное - в поликлинике самое современное техническое оборудование, которое позволяет проводить диагностику и лечение на месте. Детское учреждение имеет и отделение медреабилитации. Обязательная новинка - запись на прием онлайн, а также электронная амбулаторная карта. Символично, что 6-я городская детская поликлиника открылась накануне женского праздника. Отметим, по программе развития системы здравоохранения в Минске уже ведется проектирование строительства новых детских поликлиник в таких микрорайонах, как Лошица, Сухарево, а также Восток.
07.03.2017 15:17

Сегодня в столичном микрорайоне Брилевичи торжественно открыли 6-ю городскую детскую поликлинику. Новое учреждение - одно из самых больших по площади: здесь нашлось место даже для бассейна и спелеопещеры. Но главное - в поликлинике самое современное техническое оборудование, которое позволяет проводить диагностику и лечение на месте. Детское учреждение имеет и отделение медреабилитации. Обязательная новинка - запись на прием онлайн, а также электронная амбулаторная карта. Символично, что 6-я городская детская поликлиника открылась накануне женского праздника.

Отметим, по программе развития системы здравоохранения в Минске уже ведется проектирование строительства новых детских поликлиник в таких микрорайонах, как Лошица, Сухарево, а также Восток.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =