В МГЛУ выбрали самую талантливую и красивую студентку

В Минском лингвистическом университете в канун главного весеннего праздника выбрали самую талантливую и красивую студентку. В конкурсе участвовали восемь девушек - по одной от каждого факультета. Красочное шоу - дефиле в вечерних и свадебных платьях, яркие творческие номера. Жюри, председателем которого был, кстати, наш коллега Иван Михайлов, долго совещалось, кому отдать первое место - представительнице французской или английской филологии. Уверенную победу все же одержала Юлия Диковицкая - студентка 4 курса факультета английского языка. Конкурс грации и артистического мастерства Мисс МГЛУ проводится уже в одиннадцатый раз.
07.03.2014 12:12

В Минском лингвистическом университете  в канун главного весеннего праздника выбрали самую талантливую и красивую студентку.

В Минском лингвистическом университете в канун главного весеннего праздника выбрали самую талантливую и красивую студентку. В конкурсе участвовали восемь девушек - по одной от каждого факультета. Красочное шоу - дефиле в вечерних и свадебных платьях, яркие творческие номера. Жюри, председателем которого был, кстати, наш коллега Иван Михайлов, долго совещалось, кому отдать первое место - представительнице французской или английской филологии. Уверенную победу все же одержала Юлия Диковицкая - студентка 4 курса факультета английского языка.


Конкурс грации и артистического мастерства Мисс МГЛУ проводится уже в одиннадцатый раз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =