В мероприятии у минского мемориала "Яма" принял участие Владимир Макей

Сделать все возможное для предотвращения неонацизма, этнической и религиозной ненависти. Мероприятие по случаю Международного дня памяти жертв холокоста прошло у минского мемориала "Яма". В нем приняли участие министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, представители дипкорпуса и еврейских общин. Усилия нашей страны по сохранению памяти о холокосте  высоко оценил посол Израиля в Беларуси  Алекс Гольдман Шайман. В свою очередь глава внешнеполитического ведомства Беларуси отметил  открытость нашего государства  к сотрудничеству со всеми странами в обеспечении мира и стабильности на планете, а также формированию устойчивого и толерантного общества.
27.01.2021 13:24
Сделать все возможное для предотвращения неонацизма, этнической и религиозной ненависти. Мероприятие по случаю Международного дня памяти жертв холокоста прошло у минского мемориала "Яма". В нем приняли участие министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, представители дипкорпуса и еврейских общин. Усилия нашей страны по сохранению памяти о холокосте  высоко оценил посол Израиля в Беларуси  Алекс Гольдман Шайман.
В свою очередь глава внешнеполитического ведомства Беларуси отметил  открытость нашего государства  к сотрудничеству со всеми странами в обеспечении мира и стабильности на планете, а также формированию устойчивого и толерантного общества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =