В Марьиной Горке День семьи отметили на спортивной площадке

На футбольном поле встретились воспитанники детских домов, для которых их команда  - единственная семья. На футбольном турнире побывал Станислав Липский.Виталий  в свои 26 последние 4 года чаще разговаривает с помощью жестов - особенности его работы: в 2009 устроился в Минскую областную школу-интернат для детей с нарушением слуха. Кроме основной профессии - учителя черчения - организовал футбольные тренировки. Говорит: Команда уже давно стала одной семьей.С такими сложностями каждый день встречается заслуженный тренер страны - почетный гражданин Пуховщины - Анатолий Иванович Усенко. С национальной сборной по мини-футболу он становился пятикратным чемпионом мира.Однако перед практикой обязательно урок теории - только не на спортивную тему. Анатолий Иванович воспитывался в детском доме - убеждает парней: Успех в жизни зависит только от них самих.Более часа парни изучали искусство дриблинга и паса, тренеры, чтобы запомнить все нюансы, снимали на видеокамеру открытый урок.И праздник удался: товарищеский матч стал его кульминацией, а сладкий стол, подарки и фото на память дополнили и без того бурю позитивных эмоций.
15.05.2013 18:45

На футбольном поле встретились воспитанники детских домов, для которых их команда  - единственная семья.


На футбольном поле встретились воспитанники детских домов, для которых их команда  - единственная семья.

На футбольном турнире побывал Станислав Липский.
Виталий  в свои 26 последние 4 года чаще разговаривает с помощью жестов - особенности его работы: в 2009 устроился в Минскую областную школу-интернат для детей с нарушением слуха. Кроме основной профессии - учителя черчения - организовал футбольные тренировки. Говорит: Команда уже давно стала одной семьей.
С такими сложностями каждый день встречается заслуженный тренер страны - почетный гражданин Пуховщины - Анатолий Иванович Усенко. С национальной сборной по мини-футболу он становился пятикратным чемпионом мира.
Однако перед практикой обязательно урок теории - только не на спортивную тему. Анатолий Иванович воспитывался в детском доме - убеждает парней: Успех в жизни зависит только от них самих.
Более часа парни изучали искусство дриблинга и паса, тренеры, чтобы запомнить все нюансы, снимали на видеокамеру открытый урок.
И праздник удался: товарищеский матч стал его кульминацией, а сладкий стол, подарки и фото на память дополнили и без того бурю позитивных эмоций.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =