В магазинах уже появился новогодний ассортимент

В магазинах уже появился новогодний ассортимент: от елочных игрушек до сувениров. А с 22 декабря во всех районах Минска начнут работать елочные базары. Дерево высотой до метра будет стоить от 10 до 20 рублей. Двухметровая ель - от 11,5 до 26. И дерево до трех метров - от 15 до 30 рублей. А с 15 декабря начнут свою работу и традиционные новогодние ярмарки на Октябрьской площади и возле Дворца спорта. Здесь же на проспекте Победителей 23 декабря пройдет и самая большая праздничная ярмарка - "Рождественская звезда". Приобрести новогоднюю атрибутику можно будет и во всех районах города.
22.11.2017 15:31

В магазинах уже появился новогодний ассортимент: от елочных игрушек до сувениров. А с 22 декабря во всех районах Минска начнут работать елочные базары.

Дерево высотой до метра будет стоить от 10 до 20 рублей.

Двухметровая ель - от 11,5 до 26. И дерево до трех метров - от 15 до 30 рублей. А с 15 декабря начнут свою работу и традиционные новогодние ярмарки на Октябрьской площади и возле Дворца спорта. Здесь же на проспекте Победителей 23 декабря пройдет и самая большая праздничная ярмарка - "Рождественская звезда". Приобрести новогоднюю атрибутику можно будет и во всех районах города.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =