В магазинах и торговых центрах предновогодний ажиотаж

В эти последние выходные уходящего года  самое время совершить новогодние покупки. Особенно для тех, кто еще не успел подготовиться к празднику. Дело это трепетное и щепетильное. Надеюсь,  наш сюжет  поможет вам сделать выбор.  О том, как подобрать подарок в предновогодней суете, расскажет Никита Дементьев. Переливающиеся цвета гирлянд, украшенные елки и восторженные глаза детей - все вокруг напоминает о скором приближении Нового года. Но когда до боя курантов остается все меньше времени, появляется все больше суматохи. Сувениры, одежда, продукты и даже место проведения праздника - все нужно успеть подготовить заранее. Несмотря на эту суматоху, все-таки она праздничная, а значит все хлопоты, связанные с ней,  приятные. Сегодня в эти последние декабрьские дни в магазинах и торговых центрах как никогда полно людей, которые находятся в поисках подарков для своих родных и близких и, конечно, красивых украшений для своего дома. Татьяна приехала со своей четырехлетней дочкой в столицу просто полюбоваться новогодними украшениями города. К торжеству уже все готово, поэтому вместо скорых пробежек по магазинам молодая мама отдыхает с семьей и дожидается праздника. Новогодний тренд подарков - крыса Впрочем, таким предусмотрительным как Татьяна не всегда получается быть. За пару дней до Нового года в торговых центрах самый большой ажиотаж. Кстати, трендом среди новогодних покупок стали товары с изображением крысы - главного зверька наступающего года. Пока одни закупаются сувенирами, другие думают, чем будут угощать гостей. Бельгийцы Александр и Николас приехали в Минск, чтобы отметить не только Новый год, но и день рождения друга. Торговые центры, ярмарки, улицы - за несколько дней до Нового года праздничная атмосфера, кажется, охватила всю страну. Подготовка идет полным ходом. Впрочем, за всей этой суетой и поисками лучшего подарка не стоит забывать, что куда важнее не сам подарок, а внимание близкого человека. 
28.12.2019 21:29
В эти последние выходные уходящего года  самое время совершить новогодние покупки. Особенно для тех, кто еще не успел подготовиться к празднику. Дело это трепетное и щепетильное. Надеюсь,  наш сюжет  поможет вам сделать выбор. 

О том, как подобрать подарок в предновогодней суете, расскажет Никита Дементьев. Переливающиеся цвета гирлянд, украшенные елки и восторженные глаза детей - все вокруг напоминает о скором приближении Нового года. Но когда до боя курантов остается все меньше времени, появляется все больше суматохи. Сувениры, одежда, продукты и даже место проведения праздника - все нужно успеть подготовить заранее. Несмотря на эту суматоху, все-таки она праздничная, а значит все хлопоты, связанные с ней,  приятные. Сегодня в эти последние декабрьские дни в магазинах и торговых центрах как никогда полно людей, которые находятся в поисках подарков для своих родных и близких и, конечно, красивых украшений для своего дома.

В магазинах и торговых центрах предновогодний ажиотаж.jpg

Татьяна приехала со своей четырехлетней дочкой в столицу просто полюбоваться новогодними украшениями города. К торжеству уже все готово, поэтому вместо скорых пробежек по магазинам молодая мама отдыхает с семьей и дожидается праздника.


Новогодний тренд подарков - крыса

Впрочем, таким предусмотрительным как Татьяна не всегда получается быть. За пару дней до Нового года в торговых центрах самый большой ажиотаж. Кстати, трендом среди новогодних покупок стали товары с изображением крысы - главного зверька наступающего года. Пока одни закупаются сувенирами, другие думают, чем будут угощать гостей. Бельгийцы Александр и Николас приехали в Минск, чтобы отметить не только Новый год, но и день рождения друга.

В магазинах и торговых центрах предновогодний ажиотаж.jpg

Торговые центры, ярмарки, улицы - за несколько дней до Нового года праздничная атмосфера, кажется, охватила всю страну. Подготовка идет полным ходом. Впрочем, за всей этой суетой и поисками лучшего подарка не стоит забывать, что куда важнее не сам подарок, а внимание близкого человека. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =