В Лунинце девочка выпала с балкона, снимая видео в TikTok

Виртуальные тренды привели к травмированию. В Лунинце 14-летняя девочка выпала с балкона четвертого этажа, когда снимала видео для TikTok. По словам школьницы, позируя на камеру, она запрокинула голову и, потеряв равновесие, не смогла удержаться. Роман Зармаев, официальный представитель УСК Беларуси по Брестской области: Следователем с привлечением специалиста УГКСЭ по Брестской области проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники и соседи пострадавшей, назначена судебно-медицинская экспертиза. По данному факту Лунинецким районным отделом Следственного комитета проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Сейчас жизни и здоровью подростка ничего не угрожает - девочка находится в больнице. Читайте также: 5 пациентов погибли во время пожара в доме престарелых в испанском городе Монкада В Нью-Йорке взорвался жилой дом
19.01.2022 12:19

Виртуальные тренды привели к травмированию. В Лунинце 14-летняя девочка выпала с балкона четвертого этажа, когда снимала видео для TikTok. По словам школьницы, позируя на камеру, она запрокинула голову и, потеряв равновесие, не смогла удержаться.

Роман Зармаев, официальный представитель УСК Беларуси по Брестской области:

Следователем с привлечением специалиста УГКСЭ по Брестской области проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники и соседи пострадавшей, назначена судебно-медицинская экспертиза. По данному факту Лунинецким районным отделом Следственного комитета проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сейчас жизни и здоровью подростка ничего не угрожает - девочка находится в больнице.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =