В Лицее БГУ состоится награждение креативных юношей и девушек

Специальный фонд Президента Беларуси по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов отмечает юбилей. С 20-летием создания лауреатов и стипендиатов фонда поздравил Глава государства Александр Лукашенко. Сегодня в Лицее БГУ состоится награждение креативных юношей и девушек. Накануне на специальном мастер-классе, который стал началом масштабного праздника, в роли учеников оказались учителя.  Как воспитать вундеркинда, особенности работы с одаренными детьми, их успехи и проблемы стали основной темой этой беседы.
21.01.2016 12:06

Специальный фонд Президента Беларуси по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов отмечает юбилей. С 20-летием создания лауреатов и стипендиатов фонда поздравил Глава государства Александр Лукашенко. Сегодня в Лицее БГУ состоится награждение креативных юношей и девушек. Накануне на специальном мастер-классе, который стал началом масштабного праздника, в роли учеников оказались учителя. 

Как воспитать вундеркинда, особенности работы с одаренными детьми, их успехи и проблемы стали основной темой этой беседы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =