В Лиде открылся новый детский сад

Знаковое событие в Лиде - в городе открылся новый детский сад, построенный с нуля впервые за 20 лет. Стоимость проекта - чуть более 41 миллиарда рублей. В дошкольном учреждении есть бассейн, возможности физиотерапии, большие игровые комнаты, современный спортивный зал, компьютерный и музыкальный классы. Теперь родителям из строящегося микрорайона не придется отвозить детей в дальние детские сады.До конца года Гродненское управление образования планирует сдать в эксплуатацию еще 3 детских сада, также открыть две средние школы в Гродно и Островце и два дома семейного типа.
03.08.2014 15:25

Знаковое событие в Лиде - в городе открылся новый детский сад, построенный с нуля впервые за 20 лет.


Знаковое событие в Лиде - в городе открылся новый детский сад, построенный с нуля впервые за 20 лет. Стоимость проекта - чуть более 41 миллиарда рублей. В дошкольном учреждении есть бассейн, возможности физиотерапии, большие игровые комнаты, современный спортивный зал, компьютерный и музыкальный классы. Теперь родителям из строящегося микрорайона не придется отвозить детей в дальние детские сады.


До конца года Гродненское управление образования планирует сдать в эксплуатацию еще 3 детских сада, также открыть две средние школы в Гродно и Островце и два дома семейного типа.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =