В летних лагерях Беларуси открылась первая смена

В летних лагерях Беларуси открылась первая смена. Школьники разных возрастов уже познакомились со своими новыми друзьями, вожатыми и распорядком. Более 170 детей принял лагерь "Дружба" в Дзержинском районе. К новому сезону здесь закупили велосипеды, спортивное оборудование и инвентарь, а также обновили игровые комнаты. Комфортный отдых детей - на контроле представителей профсоюзов Комфортный отдых детей - на особом контроле представителей профсоюзов и администраций районов. Специалисты тщательно проверяют условия проживания школьников, питание и развлекательную программу. В Беларуси летом на оздоровление детей будут принимать более 5 500 лагерей. Всего планируется организованный отдых для более 340 тысяч учащихся. Читайте также: Минские школьники активно проводят первые дни каникул Мобильный музей океана курсирует по Минску Ученики Борисовского района знакомятся с воинскими традициями солдат и офицеров
04.06.2021 18:10

В летних лагерях Беларуси открылась первая смена. Школьники разных возрастов уже познакомились со своими новыми друзьями, вожатыми и распорядком. Более 170 детей принял лагерь "Дружба" в Дзержинском районе. К новому сезону здесь закупили велосипеды, спортивное оборудование и инвентарь, а также обновили игровые комнаты.


Комфортный отдых детей - на контроле представителей профсоюзов


Комфортный отдых детей - на особом контроле представителей профсоюзов и администраций районов. Специалисты тщательно проверяют условия проживания школьников, питание и развлекательную программу. В Беларуси летом на оздоровление детей будут принимать более 5 500 лагерей. Всего планируется организованный отдых для более 340 тысяч учащихся.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =