В крупных универмагах Минска открылись отделы новогодних украшений

Новогодний шоппинг стартовал! В крупных универмагах Минска открылись отделы новогодних украшений. Ассортимент на полках пополнился, и сегодня предлагается более тысячи видов елочных игрушек. Кстати, мишура, гирлянды и искусственные ели - отечественного производства.Марина Муравьева посетила предновогоднюю ярмарку. В этом году ассортимент новогодних украшений пополнился новинками. У покупателей есть возможность приобрести не только новогодние игрушки, но и полный праздничный комплект.Новогодние костюмы, игрушки, свечки, хлопушки, искусственные зеленые красавицы - уже сегодня можно приобрести эти атрибуты самого главного праздника детей и взрослых. Татьяна одной из первых посетила отдел елочных украшений. Женщина признается: тяжело удержаться и не приобрести кусочек хорошего настроения.Выбор в столичных магазинах разнообразный. Новогодний ассортимент обновился, и сегодня более тысячи видов елочных игрушек, мишуры, гирлянд и искусственных елей ждут своих покупателей.Тем же, кто планирует впервые приобрести искусственную зеленую красавицу, надо определиться с размерами. Офисный вариант ели, которая не будет выше 30 сантиметров, украшенная игрушками, стоит от 80 000 рублей. Стандартная красавица на полтора метра с комплектом украшений обойдется в семьсот тысяч. А вот двухметровая ель вместе с игрушками - два миллиона.Кстати, стоимость елочных украшений обещают оставить неизменной до 10 января - до завершения работы новогодних ярмарок.
05.11.2013 18:50

Новогодний шоппинг стартовал!


Новогодний шоппинг стартовал! В крупных универмагах Минска открылись отделы новогодних украшений. Ассортимент на полках пополнился, и сегодня предлагается более тысячи видов елочных игрушек. Кстати, мишура, гирлянды и искусственные ели - отечественного производства.


Марина Муравьева посетила предновогоднюю ярмарку. В этом году ассортимент новогодних украшений пополнился новинками. У покупателей есть возможность приобрести не только новогодние игрушки, но и полный праздничный комплект.


Новогодние костюмы, игрушки, свечки, хлопушки, искусственные зеленые красавицы - уже сегодня можно приобрести эти атрибуты самого главного праздника детей и взрослых. Татьяна одной из первых посетила отдел елочных украшений. Женщина признается: тяжело удержаться и не приобрести кусочек хорошего настроения.


Выбор в столичных магазинах разнообразный. Новогодний ассортимент обновился, и сегодня более тысячи видов елочных игрушек, мишуры, гирлянд и искусственных елей ждут своих покупателей.


Тем же, кто планирует впервые приобрести искусственную зеленую красавицу, надо определиться с размерами. Офисный вариант ели, которая не будет выше 30 сантиметров, украшенная игрушками, стоит от 80 000 рублей. Стандартная красавица на полтора метра с комплектом украшений обойдется в семьсот тысяч. А вот двухметровая ель вместе с игрушками - два миллиона.


Кстати, стоимость елочных украшений обещают оставить неизменной до 10 января - до завершения работы новогодних ярмарок.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =