В Крупках ключи от новых квартир вручили сотрудникам предприятия "Газпром трансгаз Беларусь"

Новоселье в Крупках. Ключи от квартир вручили сотрудникам предприятия "Газпром трансгаз Беларусь". В дом, построенный за счет средств компании, въехали 24 семьи. Это нуждающиеся в улучшении жилищных условий. В каждой квартире выполнены подготовительные работы под чистовую отделку и установлено индивидуальное газовое отопление. Отметим, трехэтажный потребительский дом был возведен всего за 8 месяцев. Строительство длилось с мая по декабрь прошлого года Такой подарок сотрудники предприятия получили в рамках целевой программы по обеспечению высоких социальных стандартов для работников. За последние несколько лет крупнейший налогоплательщик страны улучшил жилищные условия своих работников в различных регионах Беларуси. Работа в этом направлении будет продолжена.
08.06.2019 21:07

Новоселье в Крупках. Ключи от квартир вручили сотрудникам предприятия "Газпром трансгаз Беларусь". В дом, построенный за счет средств компании, въехали 24 семьи. Это нуждающиеся в улучшении жилищных условий. В каждой квартире выполнены подготовительные работы под чистовую отделку и установлено индивидуальное газовое отопление. Отметим, трехэтажный потребительский дом был возведен всего за 8 месяцев.

Строительство длилось с мая по декабрь прошлого года

Такой подарок сотрудники предприятия получили в рамках целевой программы по обеспечению высоких социальных стандартов для работников. За последние несколько лет крупнейший налогоплательщик страны улучшил жилищные условия своих работников в различных регионах Беларуси. Работа в этом направлении будет продолжена.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =