В. Корнилов: Байден надеется выменять Беларусь за печеньки

Для администрации Белого дома белорусская "котлетная фея", как туземцы, у которых выменивали территории за бусы. В современной геополитике, разменной монетой становятся печеньки. За них была продана Украина, теперь пытаются купить Беларусь. Беглая домохозяйка даже не понимает, насколько карикатурно выглядит на всем этом фоне. Историю надо учить! Таким мнением с телеканалом "Беларусь 1" поделился российский и украинский политолог, историк и журналист Владимир Корнилов. (видео) Читайте также: Биатлонист С. Новиков поделился мнением о поступке К. Тимановской В. Корнилов: Нелегальные мигранты в Литве - проблема, которую Европа сама себе создала, начав санкции против Беларуси
03.08.2021 12:19

Для администрации Белого дома белорусская "котлетная фея", как туземцы, у которых выменивали территории за бусы. В современной геополитике, разменной монетой становятся печеньки. За них была продана Украина, теперь пытаются купить Беларусь. Беглая домохозяйка даже не понимает, насколько карикатурно выглядит на всем этом фоне.

Историю надо учить! Таким мнением с телеканалом "Беларусь 1" поделился российский и украинский политолог, историк и журналист Владимир Корнилов. (видео)


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =