Мастер в Копыльском районе много лет изготавливает гармони, цимбалы, балалайки и скрипки

Сделать музыкальный инструмент своими руками. В Копыльском районе в течение тридцати лет мастер Александр Байрашевский изготавливает гармони, цимбалы, балалайки и скрипки. К смычковым инструментам у ремесленника особое отношение. Он создает их для учащихся музыкальных школ и профессиональных музыкантов из Беларуси и зарубежья. Александр Байрашевский и сам владеет несколькими инструментами и работает в разных стилях. Подробнее об этом сложном и тонком ремесле мы расскажем в воскресенье в программе "Новости. Центральный регион". Смотрите нас в 12:10.
26.10.2017 15:23

Сделать музыкальный инструмент своими руками. В Копыльском районе в течение тридцати лет мастер Александр Байрашевский изготавливает гармони, цимбалы, балалайки и скрипки. К смычковым инструментам у ремесленника особое отношение. Он создает их для учащихся музыкальных школ и профессиональных музыкантов из Беларуси и зарубежья. Александр Байрашевский и сам владеет несколькими инструментами и работает в разных стилях.

Подробнее об этом сложном и тонком ремесле мы расскажем в воскресенье в программе "Новости. Центральный регион". Смотрите нас в 12:10.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =