В Копыльском районе экотуризм развивают по старинным традициям

Особые поиски фазана в диких условиях привлекают и иностранных охотников: из Италии, Франции, Испании. С введением безвизового режима расширились направления в том числе и экологического отдыха. Юлия Токарь прошла по маршруту охотника. Подкрепившись у огня, исполнив песни под музыкальный горн, охотники отправляются на настоящую охоту. Так колоритно по традиции готовились к поискам, пожалуй, самой красивой добычи - фазана. После инструктажа и торжественного "старта" охотники выходят в поле. Причем, не в одиночку. Это своеобразная облава вместе с собаками. Алексей Степанчук вот уже 30 лет готовит четвероногих к охоте. Они настоящие помощники в поиске дичи. Фазан - птица не только красивая, но и очень ловкая. Такое богатство Минской области оценивают и иностранные туристы-охотники. Из Италии, Франции, Испании. С введением безвизового режима расширились и направления экологического отдыха. Охота и экомаршруты, дендропарки и тропинки здоровья - зеленые пути прокладывают по всему центральному региону. 
28.11.2017 18:04

Особые поиски фазана в диких условиях привлекают и иностранных охотников: из Италии, Франции, Испании. С введением безвизового режима расширились направления в том числе и экологического отдыха. Юлия Токарь прошла по маршруту охотника.

Подкрепившись у огня, исполнив песни под музыкальный горн, охотники отправляются на настоящую охоту. Так колоритно по традиции готовились к поискам, пожалуй, самой красивой добычи - фазана.

После инструктажа и торжественного "старта" охотники выходят в поле. Причем, не в одиночку. Это своеобразная облава вместе с собаками.

Алексей Степанчук вот уже 30 лет готовит четвероногих к охоте. Они настоящие помощники в поиске дичи. Фазан - птица не только красивая, но и очень ловкая.

Такое богатство Минской области оценивают и иностранные туристы-охотники. Из Италии, Франции, Испании. С введением безвизового режима расширились и направления экологического отдыха.

Охота и экомаршруты, дендропарки и тропинки здоровья - зеленые пути прокладывают по всему центральному региону. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =