В концертном зале "Верхний город" наградили многодетных мам

Сегодня в концертном зале «Верхний город» наградили женщин, которые родили и воспитывают пять и более детей. Так, своих героинь нашли 22 ордена. Знак материнской доблести и чести вручил мэр Минска Андрей Шорец. Среди многодетных мам предприниматели и воспитатели детских садов, преподаватели производственного обучения и экономисты - профессии разные, но у всех награжденных активная жизненная позиция. Многодетные мамы уверены, что именно дети делают семью крепче и счастливее. После официальной части праздничную атмосферу дополнили выступления детских коллективов. К слову, сегодня в столице орденоносных мам более полутысячи.
14.10.2015 15:05

Сегодня в концертном зале «Верхний город» наградили женщин, которые родили и воспитывают пять и более детей. Так, своих героинь нашли 22 ордена. Знак материнской доблести и чести вручил мэр Минска Андрей Шорец. Среди многодетных мам предприниматели и воспитатели детских садов, преподаватели производственного обучения и экономисты - профессии разные, но у всех награжденных активная жизненная позиция. Многодетные мамы уверены, что именно дети делают семью крепче и счастливее.

После официальной части праздничную атмосферу дополнили выступления детских коллективов. К слову, сегодня в столице орденоносных мам более полутысячи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =