В конференции Нано-2014 примут участие более полутысячи ученых

Нанотехнологии в авиации, медицине и даже использование инноваций в укреплении экономики Союзного государства. Сегодня эти и другие темы обсуждают ученые и академики Беларуси, России и Украины на 4-ой международной конференции Нано-2014. За три дня проведения форума здесь выслушают более 450 докладов. В работе семи секций примут участие более полутысячи ученых. Почетным гостем конференции по традиции становится Нобелевский лауреат по физике, вице-президент Российской академии наук Жорес Алферов.Такие научные конференции проводятся раз в два года в одной из трех стран-организаторов. Где пройдет следующая, станет известно в пятницу во время закрытия форума.
08.10.2014 15:05

Нанотехнологии в авиации, медицине и даже использование инноваций в укреплении экономики Союзного государства. Сегодня эти и другие темы обсуждают ученые и академики Беларуси, России и Украины на 4-ой международной конференции Нано-2014.


Нанотехнологии в авиации, медицине и даже использование инноваций в укреплении экономики Союзного государства. Сегодня эти и другие темы обсуждают ученые и академики Беларуси, России и Украины на 4-ой международной конференции Нано-2014. За три дня проведения форума здесь выслушают более 450 докладов. В работе семи секций примут участие более полутысячи ученых. Почетным гостем конференции по традиции становится Нобелевский лауреат по физике, вице-президент Российской академии наук Жорес Алферов.


Такие научные конференции проводятся раз в два года в одной из трех стран-организаторов. Где пройдет следующая, станет известно в пятницу во время закрытия форума.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =