В командировку с Дедом Морозом

В эти предновогодние дни каждый ребенок, должен поверить в сказку. В поместье белорусского Деда Мороза уже сейчас многолюдно. На почту зимнего волшебника приходит все больше писем. Да, и сам Дед Мороз с подарками и хорошим настроением отправился в гости к тем, кто особенно в этом нуждается. В командировку с главным новогодним героем направилась и Виктория Потоня. Пущанский Дед Мороз в эти дни особенно волнуется. Когда чудо ждут в каждом доме, и буквально засыпают письмами, в которых детские мечты и надежды. Мешки с подарками из Северного полюса уже прибыли. Теперь можно отправляться в путь. Правда, из-за отсутствия снега не на санях, а в сказочной карете. Чтобы волшебство постучалось в их дверь, дети этого детского дома украшают комнаты заранее и готовятся к рождественским праздникам. В Дивинском детском доме проживание детей максимально приближено к домашнему. У каждой условной семьи своя прачечная, гостиная и даже кухня, где нередко собираются за одним дружным столом. Сегодня здесь живут почти 60 воспитанников. В основном - социальные сироты. У многих самое заветное желание - ощутить тепло семьи. Поэтому каждый новый год все дети встречают в семьях. Пять лет назад интернат стал домом для 13-летнего Димы. Мальчик ждет, что когда-нибудь мама его все же заберет. У Деда Мороза ничего не просит, но говорит, если уж зимний волшебник заглянет, для него тоже есть сюрприз. Хозяин пущанских угодий привез с собой не только подарки, даже варенье из лесных ягод. А еще новогоднее настроение. Радовались и шутили не только дети, но и воспитатели. Каждая улыбка искренняя, а это уже чудо. 
17.12.2015 21:17

В эти предновогодние дни каждый ребенок, должен поверить в сказку. В поместье белорусского Деда Мороза уже сейчас многолюдно. На почту зимнего волшебника приходит все больше писем. Да, и сам Дед Мороз с подарками и хорошим настроением отправился в гости к тем, кто особенно в этом нуждается.

В командировку с главным новогодним героем направилась и Виктория Потоня.

Пущанский Дед Мороз в эти дни особенно волнуется. Когда чудо ждут в каждом доме, и буквально засыпают письмами, в которых детские мечты и надежды. Мешки с подарками из Северного полюса уже прибыли. Теперь можно отправляться в путь. Правда, из-за отсутствия снега не на санях, а в сказочной карете.

Чтобы волшебство постучалось в их дверь, дети этого детского дома украшают комнаты заранее и готовятся к рождественским праздникам.

В Дивинском детском доме проживание детей максимально приближено к домашнему. У каждой условной семьи своя прачечная, гостиная и даже кухня, где нередко собираются за одним дружным столом.

Сегодня здесь живут почти 60 воспитанников. В основном - социальные сироты. У многих самое заветное желание - ощутить тепло семьи. Поэтому каждый новый год все дети встречают в семьях.

Пять лет назад интернат стал домом для 13-летнего Димы. Мальчик ждет, что когда-нибудь мама его все же заберет. У Деда Мороза ничего не просит, но говорит, если уж зимний волшебник заглянет, для него тоже есть сюрприз.

Хозяин пущанских угодий привез с собой не только подарки, даже варенье из лесных ягод. А еще новогоднее настроение. Радовались и шутили не только дети, но и воспитатели. Каждая улыбка искренняя, а это уже чудо. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =