В Колодищах несколько улиц засыпали гвоздями, проволокой и стеклом

Чтобы удешевить стоимость проезжей части, в Колодищах использовали строительный мусор. Несколько улиц в этом поселке засыпали гвоздями, проволокой и стеклом, чтобы убрать ямы на дорогах. Только вот вышло совсем не гладко. Теперь страдают водители, которые то и дело, прокалывают шины в колесах. Как получилось, что в агрогородке появились места, где в прямом смысле ни пройти и ни проехать, решили выяснить наши корреспонденты и встретились с представителями местной власти. Рассказывает Алена Лешкевич. Новая дорога совсем не радует жителей домов по улице Кирова в Колодищах. Ни пройти ни проехать - это про нее. Около месяца назад здесь провели ремонт. Убрали ямки за счет ассорти из неизвестных предметов. Сомнительную дорогу жители агрогородка обходят стороной. А вот объехать - сложно. Другого подъезда к домам нет. Приходится людям самим чистить проезжую часть от опасных предметов. Правда, мусора такое множество, что весь собрать невозможно. Проволока, гвозди, стекло - настоящее развлечение для местной ребятни. Нам удалось пообщаться с руководством дорожной организации, которая производила ремонт проезжей части. Это еще одна дорога в Колодищах, которая не блещет чистотой, но на которой то и дело поблескивают металлические предметы - улица Сиреневая. Ее тоже небольшой участок поровняли строительным мусором. Дороги в Колодищах, может быть, вскоре и переделают. Почему сейчас страдают люди, сказать сложно. Пока остается больше вопросов, чем ответов.
13.05.2016 21:14

Чтобы удешевить стоимость проезжей части, в Колодищах использовали строительный мусор. Несколько улиц в этом поселке засыпали гвоздями, проволокой и стеклом, чтобы убрать ямы на дорогах. Только вот вышло совсем не гладко. Теперь страдают водители, которые то и дело, прокалывают шины в колесах. Как получилось, что в агрогородке появились места, где в прямом смысле ни пройти и ни проехать, решили выяснить наши корреспонденты и встретились с представителями местной власти.

Рассказывает Алена Лешкевич.

Новая дорога совсем не радует жителей домов по улице Кирова в Колодищах. Ни пройти ни проехать - это про нее. Около месяца назад здесь провели ремонт. Убрали ямки за счет ассорти из неизвестных предметов.

Сомнительную дорогу жители агрогородка обходят стороной. А вот объехать - сложно. Другого подъезда к домам нет. Приходится людям самим чистить проезжую часть от опасных предметов. Правда, мусора такое множество, что весь собрать невозможно. Проволока, гвозди, стекло - настоящее развлечение для местной ребятни.

Нам удалось пообщаться с руководством дорожной организации, которая производила ремонт проезжей части.

Это еще одна дорога в Колодищах, которая не блещет чистотой, но на которой то и дело поблескивают металлические предметы - улица Сиреневая. Ее тоже небольшой участок поровняли строительным мусором.

Дороги в Колодищах, может быть, вскоре и переделают. Почему сейчас страдают люди, сказать сложно. Пока остается больше вопросов, чем ответов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =