В клецкой гимназии одиннадцатый год цветет зимний сад

Черепахи, аисты и двести пятьдесят экзотических растений. В клецкой гимназии одиннадцатый год цветет зимний сад. Он разделен на несколько зон: экологические уголки, декоративные кашпо. Здесь для учеников проводят практические и лабораторные занятия по химии и биологии. За растениями пристально следят сами гимназисты. Кроме трех профильных направлений, в гимназии особенный акцент на экологическую тематику. Учащиеся ежегодно участвуют в республиканских конкурсах "Энергомарафон" и "100 идей для Беларуси".
12.09.2017 15:27

Черепахи, аисты и двести пятьдесят экзотических растений. В клецкой гимназии одиннадцатый год цветет зимний сад. Он разделен на несколько зон: экологические уголки, декоративные кашпо. Здесь для учеников проводят практические и лабораторные занятия по химии и биологии. За растениями пристально следят сами гимназисты.

Кроме трех профильных направлений, в гимназии особенный акцент на экологическую тематику. Учащиеся ежегодно участвуют в республиканских конкурсах "Энергомарафон" и "100 идей для Беларуси".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =