В Харбине открывается 5-ый сезон Международной недели моды

Впервые участие в фешн-шоу примут и белорусы. Нашу страну представит витебский дизайнер Марина Давыдова. Несмотря на то, что десятки брендов со всего мира в основном покажут наряды сезона "весна-лето", в Харбин белоруска привезла вещи и из зимней коллекции. Суровый климат на северо-востоке Китая диктует особые предпочтения в дресс-коде. Ночью температура в Харбине опускается до минус 30 градусов. Белорусы выйдут на подиум 14 января с коллекцией для автоледи. В основе - автомобильная тематика: номера, моторы, а горловины и края изделий напоминают окружность руля. В эти дни в Китае находится и съемочная группа Агентства теленовостей. Закулисье первого дня Harbin fashion week смотрите сегодня в "Панораме".
12.01.2016 07:27

Впервые участие в фешн-шоу примут и белорусы. Нашу страну представит витебский дизайнер Марина Давыдова. Несмотря на то, что десятки брендов со всего мира в основном покажут наряды сезона "весна-лето", в Харбин белоруска привезла вещи и из зимней коллекции. Суровый климат на северо-востоке Китая диктует особые предпочтения в дресс-коде. Ночью температура в Харбине опускается до минус 30 градусов.

Белорусы выйдут на подиум 14 января с коллекцией для автоледи. В основе - автомобильная тематика: номера, моторы, а горловины и края изделий напоминают окружность руля. В эти дни в Китае находится и съемочная группа Агентства теленовостей. Закулисье первого дня Harbin fashion week смотрите сегодня в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =