В хоровод вокруг новогодней елки

В хоровод вокруг новогодней елки вместе с воспитанниками Березковской сада-школы сегодня стал Министр юстиции Беларуси Олег Слижевский. В учебном заведении прошел шумный карнавал с приключениями, песнями, яркими костюмами и шутками. Гости привезли в подарок каждому учащемуся сладости. И не только... Настоящим сюрпризом стал микроавтобус ГАЗЕЛЬ для путешествий, экскурсий и поездок на предметные олимпиады. Ключи от автомобиля министр юстиции передал директору школы. Но и на этом подарки не закончились. Сертификат на приобретение спортивного инвентаря под новогоднюю елку положил председатель Докшицкого райисполкома Олег Пинчук. Сувениры каждому участнику карнавала подарил и главный новогодний волшебник – Дед Мороз. Через четыре года Березковская средняя школа отметит столетие со дня основания. Сегодня здесь учатся ребята из шести деревень Докшицкого района. Над школой Министерство юстиции шефствует уже 10 лет. С подарками и поздравлениями сюда приезжают не только в канун Нового года, но и в другие праздничные дни.
29.12.2015 19:02

В хоровод вокруг новогодней елки вместе с воспитанниками Березковской сада-школы сегодня стал Министр юстиции Беларуси Олег Слижевский. В учебном заведении прошел шумный карнавал с приключениями, песнями, яркими костюмами и шутками. Гости привезли в подарок каждому учащемуся сладости. И не только... Настоящим сюрпризом стал микроавтобус ГАЗЕЛЬ для путешествий, экскурсий и поездок на предметные олимпиады. Ключи от автомобиля министр юстиции передал директору школы. Но и на этом подарки не закончились. Сертификат на приобретение спортивного инвентаря под новогоднюю елку положил председатель Докшицкого райисполкома Олег Пинчук. Сувениры каждому участнику карнавала подарил и главный новогодний волшебник – Дед Мороз.

Через четыре года Березковская средняя школа отметит столетие со дня основания. Сегодня здесь учатся ребята из шести деревень Докшицкого района. Над школой Министерство юстиции шефствует уже 10 лет. С подарками и поздравлениями сюда приезжают не только в канун Нового года, но и в другие праздничные дни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =