В каждом районе Минской области создадут комиссии по ремонту и строительству дорог

Это заявил сегодня в Воложине председатель облисполкома Семен Шапиро во время приема граждан. В состав комиссий должны войти не только представители дорожных служб и местной власти, но и простые жители. Именно они и будут определять, какая магистраль требует первоочередного ремонта. Информацию о ходе благоустройства разместят в местных газетах, журналах и на интернет-порталах. Всего же губернатор Минской области выслушал сегодня от жителей Воложинского района 14 вопросов. Среди актуальных тем - строительство жилья. Решение большинства проблем председатель облисполкома взял под личный контроль.
20.07.2016 15:21

Это заявил сегодня в Воложине председатель облисполкома Семен Шапиро во время приема граждан. В состав комиссий должны войти не только представители дорожных служб и местной власти, но и простые жители. Именно они и будут определять, какая магистраль требует первоочередного ремонта. Информацию о ходе благоустройства разместят в местных газетах, журналах и на интернет-порталах.

Всего же губернатор Минской области выслушал сегодня от жителей Воложинского района 14 вопросов. Среди актуальных тем - строительство жилья. Решение большинства проблем председатель облисполкома взял под личный контроль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =