В. Кацман: К украинскому опросу много вопросов

Между тем не за горами в Украине и местные выборы. Власти анонсировали всенародный опрос о наиболее важных проблемах прямо во время региональных выборов 25 октября. В СМИ уже раскритиковали и сам опрос, который противоречит Конституции, и формат его проведения. Ведь это может быть скрытая агитация, а в Комитете избирателей Украины и вовсе заявили, что опрос в день голосования не предусмотрен Избирательным кодексом. Также отдельного обсуждения заслуживают пункты. Политический эксперт Владимир Кацман в программе "112 минут" назвал те вопросы, на которые хотят получить ответы простые граждане, а не тот опросник, который будет предложен Зеленским во время местных выборов.
14.10.2020 21:40

Между тем не за горами в Украине и местные выборы. Власти анонсировали всенародный опрос о наиболее важных проблемах прямо во время региональных выборов 25 октября. В СМИ уже раскритиковали и сам опрос, который противоречит Конституции, и формат его проведения. Ведь это может быть скрытая агитация, а в Комитете избирателей Украины и вовсе заявили, что опрос в день голосования не предусмотрен Избирательным кодексом. Также отдельного обсуждения заслуживают пункты.

Политический эксперт Владимир Кацман в программе "112 минут" назвал те вопросы, на которые хотят получить ответы простые граждане, а не тот опросник, который будет предложен Зеленским во время местных выборов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =