В католическом календаре - Великая пятница

Сегодня в календаре католического мира  день печали. По  Библии, в Великую пятницу Иисус Христос был осужден и распят. В этот день, как правило, проходит Крестный путь (он напоминает верующим о страданиях Иисуса на дороге на Голгофу) и особая вечерняя служба. Прямой эфир богослужения  в 19:00 на "Беларусь 3" В архикафедральном костеле Пресвятой Девы Марии проведут богослужение в 19:00. Присоединиться к нему можно не выходя из дому. Прямую трансляцию будут вести на "Беларусь 3". А в 23:20 передадут сигнал из Рима. Крестный путь по дороге печали у сцен Колизея возглавит Папа Римский Франциск. С полным расписанием трансляций можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании.
10.04.2020 18:10
Сегодня в календаре католического мира  день печали. По  Библии, в Великую пятницу Иисус Христос был осужден и распят. В этот день, как правило, проходит Крестный путь (он напоминает верующим о страданиях Иисуса на дороге на Голгофу) и особая вечерняя служба.


Прямой эфир богослужения  в 19:00 на "Беларусь 3"


В архикафедральном костеле Пресвятой Девы Марии проведут богослужение в 19:00. Присоединиться к нему можно не выходя из дому. Прямую трансляцию будут вести на "Беларусь 3".

А в 23:20 передадут сигнал из Рима. Крестный путь по дороге печали у сцен Колизея возглавит Папа Римский Франциск. С полным расписанием трансляций можно ознакомиться на сайте Белтелерадиокомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =