В канун торжества министр внутренних дел Игорь Шуневич поздравил своих коллег

Завтра правоохранители нашей страны отметят профессиональный праздник. С Днем милиции сотрудников и ветеранов органов внутренних дел поздравил Президент. 101 год назад в Минске приказом гражданского коменданта Михаил Фрунзе был назначен временным начальником стражей порядка. Эта дата и считается днем основания белорусской милиции. В канун торжества министр внутренних дел Игорь Шуневич поздравил своих коллег, отметив, что из года в год сотрудники ведомства обеспечивают безопасность людей и стоят на страже спокойствия Беларуси. Слова благодарности и признательности за отличную службу прозвучали и от Госсекретаря Совета безопасности Станислава Зася во время сегодняшнего праздничного концерта. Более века ведомство выполняет решающую роль в обеспечении общественного порядка. Задачи со временем меняются, расширяются. Но неизменным остается одно – служить народу и поддерживать безопасность внутри страны.
03.03.2018 21:19

Завтра правоохранители нашей страны отметят профессиональный праздник. С Днем милиции сотрудников и ветеранов органов внутренних дел поздравил Президент.

101 год назад в Минске приказом гражданского коменданта Михаил Фрунзе был назначен временным начальником стражей порядка. Эта дата и считается днем основания белорусской милиции. В канун торжества министр внутренних дел Игорь Шуневич поздравил своих коллег, отметив, что из года в год сотрудники ведомства обеспечивают безопасность людей и стоят на страже спокойствия Беларуси. Слова благодарности и признательности за отличную службу прозвучали и от Госсекретаря Совета безопасности Станислава Зася во время сегодняшнего праздничного концерта.

Более века ведомство выполняет решающую роль в обеспечении общественного порядка. Задачи со временем меняются, расширяются. Но неизменным остается одно – служить народу и поддерживать безопасность внутри страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =