В канун Рождества завершает свою работу международный фестиваль "Радость"

Храмы и монастыри Черногории, Сирии, России, Молдовы, Украины и Алании в течение двух недель знакомили белорусов со своими религиозными реликвиями. Одну из главных представил белорусский Свято-Елисаветинский монастырь - икону Успения Пресвятой Богородицы с мощами святых. Кроме этого, каждый желающий стал волшебником и осуществил мечту жителей Логойского дома-интерната. Закрытие православного фестиваля пройдет в воскресенье. А сегодня еще можно приобрести рождественские подарки ручной работы. Во Дворце искусства - творческие встречи с организаторами кинофестиваля "Радонеж", выступление народной хоровой капеллы и батлейка для маленьких прихожан. Все в лучших традициях покровских кирмашей.
05.01.2019 09:10

Храмы и монастыри Черногории, Сирии, России, Молдовы, Украины и Алании в течение двух недель знакомили белорусов со своими религиозными реликвиями. Одну из главных представил белорусский Свято-Елисаветинский монастырь - икону Успения Пресвятой Богородицы с мощами святых. Кроме этого, каждый желающий стал волшебником и осуществил мечту жителей Логойского дома-интерната.

Закрытие православного фестиваля пройдет в воскресенье. А сегодня еще можно приобрести рождественские подарки ручной работы. Во Дворце искусства - творческие встречи с организаторами кинофестиваля "Радонеж", выступление народной хоровой капеллы и батлейка для маленьких прихожан. Все в лучших традициях покровских кирмашей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =