В канун праздника женщин - руководительниц СМИ пригласило Министерство информации

На теплую встречу в канун 8 Марта женщин - руководительниц СМИ пригласило Министерство информации. В Доме прессы директоров ведущих телеканалов, редакторов печатных изданий и информагентств поздравили с наступающим праздником и обсудили с ними профессиональные проблемы. Как отметили участники, женщина - это тот сотрудник и руководитель, который умеет найти золотую середину между жесткой и серьезной журналистикой и популярным глянцем. Активное участие в предпраздничной встрече приняла Белтелерадиокомпания. За круглым столом собрались 9 женщин - руководительниц медиахолдинга. Атмосферу мероприятию создавал симфонический оркестр компании.
06.03.2018 15:02

На теплую встречу в канун 8 Марта женщин - руководительниц СМИ пригласило Министерство информации.

В Доме прессы директоров ведущих телеканалов, редакторов печатных изданий и информагентств поздравили с наступающим праздником и обсудили с ними профессиональные проблемы. Как отметили участники, женщина - это тот сотрудник и руководитель, который умеет найти золотую середину между жесткой и серьезной журналистикой и популярным глянцем.

Активное участие в предпраздничной встрече приняла Белтелерадиокомпания. За круглым столом собрались 9 женщин - руководительниц медиахолдинга. Атмосферу мероприятию создавал симфонический оркестр компании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =