В канун Нового года волонтеры и активисты БРСМ помогают ветеранам и пенсионерам

В канун Рождества и Нового года молодежь не забывает о ветеранах Великой Отечественной войны и пенсионерах. Только в Минске работают почти сотня волонтеров отряда "Доброе сердце" и столичные активисты БРСМ. Молодые люди помогают по домашнему хозяйству, покупают продукты и, самое главное, поддерживают добрым словом. Приходят в дома не с пустыми руками. С наступлением зимы волонтеры помогают чистить снег во дворах. А еще наколоть дров и убрать в доме. Список добрых дел не заканчивается, как и сама акция, которая будет длиться целый год.
22.12.2018 15:12

В канун Рождества и Нового года молодежь не забывает о ветеранах Великой Отечественной войны и пенсионерах. Только в Минске работают почти сотня волонтеров отряда "Доброе сердце" и столичные активисты БРСМ. Молодые люди помогают по домашнему хозяйству, покупают продукты и, самое главное, поддерживают добрым словом. Приходят в дома не с пустыми руками.
С наступлением зимы волонтеры помогают чистить снег во дворах. А еще наколоть дров и убрать в доме. Список добрых дел не заканчивается, как и сама акция, которая будет длиться целый год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =