В канун Дня работников социальной защиты отмечают лучших представителей Минской области

За честную и многолетнюю работу. В канун Дня работников социальной защиты в эти минуты отмечают лучших представителей Минской области, занятых в этой сфере. Награды вручает губернатор Минской области Александр Турчин. На сцене узденского Дома культуры поздравления в песнях и хореографических номерах от творческих коллективов центрального региона. В системе социальной защиты Минской области заняты 7 тысяч человек Это работники надомной службы, няни, юристы, психологи. Трудоустройству населения в Минской области приоритетное внимание. В прошлом году трудоустроено более тысячи человек, 200 прошли переобучение, а 30 получили субсидии для организации предпринимательской деятельности.
10.01.2020 18:00
За честную и многолетнюю работу. В канун Дня работников социальной защиты в эти минуты отмечают лучших представителей Минской области, занятых в этой сфере. Награды вручает губернатор Минской области Александр Турчин. На сцене узденского Дома культуры поздравления в песнях и хореографических номерах от творческих коллективов центрального региона.

В системе социальной защиты Минской области заняты 7 тысяч человек

Это работники надомной службы, няни, юристы, психологи. Трудоустройству населения в Минской области приоритетное внимание. В прошлом году трудоустроено более тысячи человек, 200 прошли переобучение, а 30 получили субсидии для организации предпринимательской деятельности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =