В какую же сумму обойдется в этом году покататься на аттракционах?

Дорожным службам будет способствовать и  погода. Сезон дождей закончился, синоптики  прогнозируют солнце и тепло. И это, кстати, до майских выходных - времени, самого прибыльного для городских парков. В какую же сумму обойдется  в этом году покататься на аттракционах, подсчитала   Антонина Станкевич.Как только очереди перед церквями столицы чуть поредели, они тут же собрались у касс в столичных парках.  Выходной, погода шепчет, а потому неудивительно, что сегодня минчане массово вышли в парки столицы. Покататься на каруселях, попробовать сладкую вату или мороженое - удовольствие доступное и недорогое.Самые дешевые аттракционы традиционно для самых маленьких. За три минуты удовольствия придется выложить от 4 до 6 тысяч белорусских рублей. Для многодетных семей - скидки от 500 рублей до полутора тысяч. Чтобы воспользоваться ими, достаточно показать на кассе соответствующий документ. Но, как правило, одним аттракционом дело не обходится  - чаще всего маленьких минчан вытащить из парка после одного круга невозможно.Аттракционы для подростков - чуть более дорогое удовольствие. Но и здесь цены не очень кусаются: от 10 до 15 тысяч рублей. Традиционно самый дорогой вариант - колесо обозрения, открытая кабинка. За право посмотреть на столицу с высоты 55 метров  придется заплатить 15 тысяч рублей.Покататься на каруселях в Минске можно в любой день, кроме понедельника. Это законный отдых. В остальные же дни парки открыты с 11 часов утра и до 9 вечера. 
05.05.2013 15:36

Дорожным службам будет способствовать и  погода. Сезон дождей закончился, синоптики  прогнозируют солнце и тепло.


Дорожным службам будет способствовать и  погода. Сезон дождей закончился, синоптики  прогнозируют солнце и тепло. И это, кстати, до майских выходных - времени, самого прибыльного для городских парков. 


В какую же сумму обойдется  в этом году покататься на аттракционах, подсчитала   Антонина Станкевич.


Как только очереди перед церквями столицы чуть поредели, они тут же собрались у касс в столичных парках.  Выходной, погода шепчет, а потому неудивительно, что сегодня минчане массово вышли в парки столицы. Покататься на каруселях, попробовать сладкую вату или мороженое - удовольствие доступное и недорогое.


Самые дешевые аттракционы традиционно для самых маленьких. За три минуты удовольствия придется выложить от 4 до 6 тысяч белорусских рублей. Для многодетных семей - скидки от 500 рублей до полутора тысяч. Чтобы воспользоваться ими, достаточно показать на кассе соответствующий документ. Но, как правило, одним аттракционом дело не обходится  - чаще всего маленьких минчан вытащить из парка после одного круга невозможно.


Аттракционы для подростков - чуть более дорогое удовольствие. Но и здесь цены не очень кусаются: от 10 до 15 тысяч рублей. Традиционно самый дорогой вариант - колесо обозрения, открытая кабинка. За право посмотреть на столицу с высоты 55 метров  придется заплатить 15 тысяч рублей.


Покататься на каруселях в Минске можно в любой день, кроме понедельника. Это законный отдых. В остальные же дни парки открыты с 11 часов утра и до 9 вечера.


 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =