В кафе Минска разорвался газовый баллон - пострадавших нет

Пожар в одном из столичных баров. Здание загорелось ночью, на первом этаже торгово-административного центра по улице Немига. Видео происшествия публикуют очевидцы в соцсетях. На кадрах видно, как пламенем охвачены конструкции. По словам свидетелей,  на одной из многолюдных улиц столицы раздался хлопок, а вскоре появилось шаровидное облако. Как оказалось, произошло возгорание инфракрасной горелки, после чего разорвало газовый баллон.  Через считанные минуты на место ЧП прибыли сотрудники МЧС. Эвакуация посетителей не потребовалась, пострадавших нет, пожар полностью ликвидирован. В результате происшествия повреждена не только территория бара, но и часть торгового центра. Причины ЧП устанавливаются. Одна из версий - нарушение правил эксплуатации газовых устройств и агрегатов.
28.09.2019 12:02

Пожар в одном из столичных баров. Здание загорелось ночью, на первом этаже торгово-административного центра по улице Немига. Видео происшествия публикуют очевидцы в соцсетях. На кадрах видно, как пламенем охвачены конструкции. По словам свидетелей,  на одной из многолюдных улиц столицы раздался хлопок, а вскоре появилось шаровидное облако. Как оказалось, произошло возгорание инфракрасной горелки, после чего разорвало газовый баллон. 

Через считанные минуты на место ЧП прибыли сотрудники МЧС. Эвакуация посетителей не потребовалась, пострадавших нет, пожар полностью ликвидирован. В результате происшествия повреждена не только территория бара, но и часть торгового центра. Причины ЧП устанавливаются. Одна из версий - нарушение правил эксплуатации газовых устройств и агрегатов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =