В Ивацевичском районе сегодня дали настоящий бал!

Сказочная и добрая предновогодняя акция "Наши дети" продолжает дарить праздник ребятам по всей стране. Так, в Ивацевичском районе сегодня дали настоящий бал.  В резиденции Пусловских собрали самую талантливую молодежь области. На паркет вышли пары в вечерних нарядах: девушки в длинных платьях и юноши в смокингах. Всего 25 пар. Дворец Пусловских в городе Косово возвели в 19-м столетии. Магнаты жили почти с королевским размахом. По легенде, в полах резиденции были аквариумы, а по комнатам расхаживал настоящий лев. Во время реконструкции обновили не только фасады, но и интерьер, который обставили большим количеством антиквариата. Новогодний бал провели в самом большом из залов. Молодежь станцевала мазурку, кадриль, польку и другие танцы. Ольга Мацука, студентка Полесского государственного университета: Было тяжело найти платье, потому что мне хотелось выделяться среди остальных девушек. Надеюсь, у меня получилось. Все выглядели шикарно, станцевали тоже замечательно. Всем спасибо большое! Я получила массу удовольствия. Геннадий Борисюк, зампредседателя Брестского облисполкома: Три года назад был Президентский новогодний бал, и затем это разошлось по областям. Каждый из них заслужил, чтобы мы подчеркнули их успех. Они все успешны:  кто-то лучший студент области, кто-то победитель международных олимпиад, республиканских. Читайте также:  Выставка бальных нарядов в Национальной библиотеке Беларуси "Блеск нарядов и тайны флирта" - новогодняя экспозиция в Национальной библиотеке Беларуси "Патриоты Беларуси" присоединились к благотворительной акции "Наши дети"
22.12.2021 19:34

Сказочная и добрая предновогодняя акция "Наши дети" продолжает дарить праздник ребятам по всей стране. Так, в Ивацевичском районе сегодня дали настоящий бал. 

В резиденции Пусловских собрали самую талантливую молодежь области. На паркет вышли пары в вечерних нарядах: девушки в длинных платьях и юноши в смокингах. Всего 25 пар. Дворец Пусловских в городе Косово возвели в 19-м столетии. Магнаты жили почти с королевским размахом. По легенде, в полах резиденции были аквариумы, а по комнатам расхаживал настоящий лев. Во время реконструкции обновили не только фасады, но и интерьер, который обставили большим количеством антиквариата. Новогодний бал провели в самом большом из залов. Молодежь станцевала мазурку, кадриль, польку и другие танцы.

Ольга Мацука, студентка Полесского государственного университета:

Было тяжело найти платье, потому что мне хотелось выделяться среди остальных девушек. Надеюсь, у меня получилось. Все выглядели шикарно, станцевали тоже замечательно. Всем спасибо большое! Я получила массу удовольствия.

Геннадий Борисюк, зампредседателя Брестского облисполкома:

Три года назад был Президентский новогодний бал, и затем это разошлось по областям. Каждый из них заслужил, чтобы мы подчеркнули их успех. Они все успешны:  кто-то лучший студент области, кто-то победитель международных олимпиад, республиканских.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =