В историко-культурном комплексе "Линия Сталина" состоялся традиционный забег "Патриот"

Проверить себя на выносливость, не бояться препятствий любых сложностей и даже пройти часть дистанции под выстрелами автоматов. В историко-культурном комплексе "Линия Сталина" при поддержке Министерства обороны состоялся традиционный забег "Патриот", в котором себя и силу духа мог проверить любой желающий. В этом году произошли изменения: сделано разделение на элитный забег и возрастные группы. Следующие подобные старты состоятся в июле и в октябре. Особенность данных соревнований в том, что на протяжении 9-километровой дистанции участники преодолевают очень непростые препятствия.  Как добраться до финиша, минуя все тяжелые испытания, вы можете узнать в ближайшем выпуске проекта Агентства теленовостей  "Арена". Эфир завтра, 8 апреля, на "Беларусь 1" в 23:45.
07.04.2019 09:17

Проверить себя на выносливость, не бояться препятствий любых сложностей и даже пройти часть дистанции под выстрелами автоматов. В историко-культурном комплексе "Линия Сталина" при поддержке Министерства обороны состоялся традиционный забег "Патриот", в котором себя и силу духа мог проверить любой желающий. В этом году произошли изменения: сделано разделение на элитный забег и возрастные группы. Следующие подобные старты состоятся в июле и в октябре. Особенность данных соревнований в том, что на протяжении 9-километровой дистанции участники преодолевают очень непростые препятствия. 

Как добраться до финиша, минуя все тяжелые испытания, вы можете узнать в ближайшем выпуске проекта Агентства теленовостей  "Арена". Эфир завтра, 8 апреля, на "Беларусь 1" в 23:45.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =