В исправительной колонии №2 в Бобруйске прошел турнир по боксу

Наша съемочная группа оказалась единственной, кому удалось побывать на этом закрытом мероприятии.Владимир Королев - подробнее.Три раунда по две минуты ожесточенных боев. Победитель не получит многомиллионных контрактов, однако накал страстей здесь не ниже, чем на международных турнирах.4 финала в разных весовых категориях. За 6 минут боя жесткий прессинг обессиливает уже с первых ударов. Руководство колонии не скрывает, что подобное мероприятие - не только вопрос престижа спецучреждения, но и неплохой стимул к перевоспитанию осужденных.Здесь отбывают наказание две тысячи заключенных, которые впервые преступили черту закона. Взятки, мошенничество, убийство - вот далеко не полный список преступлений. Впрочем, в федерации бокса уверены, что такие турниры сближают как участников, так и болельщиков.Работа - ремонт электросетей, новое хобби - бокс. Дмитрий Чернявский - победитель в своей весовой категории. Мужчина отбывает наказание за убийство с особой жестокостью уже 13 лет, но признается, что такого образа жизни на гражданке у него не было. К сожалению.Турнир по боксу стал уже хорошей традицией в ИК №2. Через несколько месяцев заключенные начинают готовиться здесь к чемпионату колонии по хоккею. Уже зимой они сразятся на ледовой арене.
22.07.2013 08:04

Наша съемочная группа оказалась единственной, кому удалось побывать на этом закрытом мероприятии.


Наша съемочная группа оказалась единственной, кому удалось побывать на этом закрытом мероприятии.


Владимир Королев - подробнее.


Три раунда по две минуты ожесточенных боев. Победитель не получит многомиллионных контрактов, однако накал страстей здесь не ниже, чем на международных турнирах.


4 финала в разных весовых категориях. За 6 минут боя жесткий прессинг обессиливает уже с первых ударов. Руководство колонии не скрывает, что подобное мероприятие - не только вопрос престижа спецучреждения, но и неплохой стимул к перевоспитанию осужденных.


Здесь отбывают наказание две тысячи заключенных, которые впервые преступили черту закона. Взятки, мошенничество, убийство - вот далеко не полный список преступлений. Впрочем, в федерации бокса уверены, что такие турниры сближают как участников, так и болельщиков.


Работа - ремонт электросетей, новое хобби - бокс. Дмитрий Чернявский - победитель в своей весовой категории. Мужчина отбывает наказание за убийство с особой жестокостью уже 13 лет, но признается, что такого образа жизни на гражданке у него не было. К сожалению.


Турнир по боксу стал уже хорошей традицией в ИК №2. Через несколько месяцев заключенные начинают готовиться здесь к чемпионату колонии по хоккею. Уже зимой они сразятся на ледовой арене.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =