В Интернете набирает популярность видеоролик о спасении утиной семьи в центре Витебска

На любительской съемке видно, как мама утка переводила своих детей через дорогу, но малышам оказалось не под силу подняться на высокий бордюр. Некоторые из них провалились в канализационный слив. Первой на помощь пернатым пришла водитель троллейбуса. Женщина вышла из салона и помогла маленьким утятам преодолеть препятствие. Вскоре к спасательной операции подключились неравнодушные прохожие. До ближайшего ручья утиное семейство добралось благополучно. Видеоролик о спасательной операции уже просмотрели более 40 тысяч раз. 
12.06.2017 15:14

На любительской съемке видно, как мама утка переводила своих детей через дорогу, но малышам оказалось не под силу подняться на высокий бордюр. Некоторые из них провалились в канализационный слив. Первой на помощь пернатым пришла водитель троллейбуса. Женщина вышла из салона и помогла маленьким утятам преодолеть препятствие. Вскоре к спасательной операции подключились неравнодушные прохожие.

До ближайшего ручья утиное семейство добралось благополучно. Видеоролик о спасательной операции уже просмотрели более 40 тысяч раз. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =