В интернат ветеранов войны и труда Беларуси приехала Министр труда и соцзащиты

Люди, на глазах которых создавалась история и ковалась Победа. Сегодня в интернат ветеранов войны и труда нашей страны с поздравлениями приехала Министр труда и соцзащиты Беларуси. Здесь Марианна Щеткина каждого знает по имени и находит время для доброго слова – причем, не только накануне Дня Победы, но и на дни рождения ветеранов. Средний возраст постояльцев – 92 года, а из 140 человек – 39 - участники Великой Отечественной войны. Они получили подарки, но это не самое главное, важнее - пообщаться и еще раз вспомнить свою историю. Люди, на глазах которых создавалась история и ковалась Победа. Сегодня в интернат ветеранов войны и труда нашей страны с поздравлениями приехала министр труда и соцзащиты Беларуси. Здесь Марианна Щеткина каждого знает по имени и находит время для доброго слова – причем, не только накануне Дня Победы, но и на дни рождения ветеранов. Средний возраст постояльцев – 92 года, а из 140 человек – 39 - участники Великой Отечественной войны. Они получили подарки, но это не самое главное, важнее - пообщаться и еще раз вспомнить свою историю.
05.05.2016 15:05

Люди, на глазах которых создавалась история и ковалась Победа. Сегодня в интернат ветеранов войны и труда нашей страны с поздравлениями приехала Министр труда и соцзащиты Беларуси. Здесь Марианна Щеткина каждого знает по имени и находит время для доброго слова – причем, не только накануне Дня Победы, но и на дни рождения ветеранов. Средний возраст постояльцев – 92 года, а из 140 человек – 39 - участники Великой Отечественной войны. Они получили подарки, но это не самое главное, важнее - пообщаться и еще раз вспомнить свою историю.

Люди, на глазах которых создавалась история и ковалась Победа. Сегодня в интернат ветеранов войны и труда нашей страны с поздравлениями приехала министр труда и соцзащиты Беларуси. Здесь Марианна Щеткина каждого знает по имени и находит время для доброго слова – причем, не только накануне Дня Победы, но и на дни рождения ветеранов. Средний возраст постояльцев – 92 года, а из 140 человек – 39 - участники Великой Отечественной войны. Они получили подарки, но это не самое главное, важнее - пообщаться и еще раз вспомнить свою историю.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =