В индустриальном парке "Великий камень" продемонстрировали средства защиты от чрезвычайных ситуаций

Собственная пожарная станция и даже роботы-спасатели. В Китайско-белорусском индустриальном парке "Великий камень" продемонстрировали средства защиты от чрезвычайных ситуаций. Постепенно завершается строительство многих объектов инфраструктуры. Сегодня некоторые здания стали тренировочным полигоном для спасателей Минского, Червенского и Смолевичского районов. В приближенных к реальным условиям пожарные эвакуировали людей с высотных этажей зданий и протестировали работу пожарных гидрантов. Во время таких масштабных учений спасатели изучают планы зданий, чтобы во время реального пожара быстро реагировать на чрезвычайные происшествия. Такие же тренировки здесь планируется проводить после ввода в строй и других больших производств.
30.11.2017 18:02

Собственная пожарная станция и даже роботы-спасатели. В Китайско-белорусском индустриальном парке "Великий камень" продемонстрировали средства защиты от чрезвычайных ситуаций. Постепенно завершается строительство многих объектов инфраструктуры. Сегодня некоторые здания стали тренировочным полигоном для спасателей Минского, Червенского и Смолевичского районов. В приближенных к реальным условиям пожарные эвакуировали людей с высотных этажей зданий и протестировали работу пожарных гидрантов.

Во время таких масштабных учений спасатели изучают планы зданий, чтобы во время реального пожара быстро реагировать на чрезвычайные происшествия. Такие же тренировки здесь планируется проводить после ввода в строй и других больших производств.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =