В Гродно заключен под стражу педофил

В Гродно заключен под стражу педофил, который в июле прошлого года ночью проник в детский оздоровительный лагерь в Гродненском районе. От его действий пострадали четверо мальчиков 2002-2005 годов рождения. В ту ночь преступнику удалось скрыться. Подозреваемый - 38-летний житель Лиды, работник одного из предприятий. В тот день он отдыхал в компании знакомых недалеко от детского лагеря. Ранее не судим. Эксперты проводят дальнейшую проверку по возможной причастности задержанного к подобным преступлениям на всей территории Беларуси. Причастность к преступлению в детском оздоровительном лагере в Гродненском районе, по словам представителей Следственного комитета, подтвердили собранные на месте улики, а также генотипоскопическая экспертиза. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних".
22.02.2016 19:15

В Гродно заключен под стражу педофил, который в июле прошлого года ночью проник в детский оздоровительный лагерь в Гродненском районе. От его действий пострадали четверо мальчиков 2002-2005 годов рождения. В ту ночь преступнику удалось скрыться. Подозреваемый - 38-летний житель Лиды, работник одного из предприятий. В тот день он отдыхал в компании знакомых недалеко от детского лагеря. Ранее не судим. Эксперты проводят дальнейшую проверку по возможной причастности задержанного к подобным преступлениям на всей территории Беларуси.

Причастность к преступлению в детском оздоровительном лагере в Гродненском районе, по словам представителей Следственного комитета, подтвердили собранные на месте улики, а также генотипоскопическая экспертиза. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =