В Гродно выпустили паспорта туристов

Документ скорее неофициальный. В нем актуальная информация на трех языках о гостиницах, агроусадьбах, хостелах и главных достопримечательностях Гродно. Татьяна Лидяева, замначальника управления спорта и туризма Гродненского облисполкома: «Информация размещена не только о безвизовой территории, а обо всей Гродненской области. Мы считаем, что каждый регион области самобытен, красив, каждый имеет изюминку, и на этом хотели бы акцентировать внимание, что пусть есть безвизовая территория, но стоит открывать визы и стоит ехать в любой регион области». В управлении спорта и туризма готовят к запуску еще один проект - карту гостя. Она будет электронной. В ней соберут все скидки, бонусы и акции в музеи, развлекательные центры и магазины.
06.02.2018 17:03

Документ скорее неофициальный. В нем актуальная информация на трех языках о гостиницах, агроусадьбах, хостелах и главных достопримечательностях Гродно.

Татьяна Лидяева, замначальника управления спорта и туризма Гродненского облисполкома: «Информация размещена не только о безвизовой территории, а обо всей Гродненской области. Мы считаем, что каждый регион области самобытен, красив, каждый имеет изюминку, и на этом хотели бы акцентировать внимание, что пусть есть безвизовая территория, но стоит открывать визы и стоит ехать в любой регион области».

В управлении спорта и туризма готовят к запуску еще один проект - карту гостя. Она будет электронной. В ней соберут все скидки, бонусы и акции в музеи, развлекательные центры и магазины.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =