В Гродно выбрали лучшего студента региона

Самый активный, творческий и еще отличник. В Гродно выбрали лучшего студента региона. В областной этап конкурса вышли учащиеся трех вузов. Участников выбирали по нескольким критериям: средний балл успеваемости за последние два семестра не ниже восьми, обязательное участие в научной жизни и наличие лидерских качеств. Вместе с традиционными творческими конкурсами и состязанием в ораторском мастерстве участники представили жюри свои социальные проекты. В результате первое место досталось Анастасии Овсейчик, студентке Гродненского госуниверситета имени Янки Купалы - именно она будет представлять регион на финале конкурса в Минске в декабре.
30.11.2015 08:07

Самый активный, творческий и еще отличник. В Гродно выбрали лучшего студента региона. В областной этап конкурса вышли учащиеся трех вузов. Участников выбирали по нескольким критериям: средний балл успеваемости за последние два семестра не ниже восьми, обязательное участие в научной жизни и наличие лидерских качеств.

Вместе с традиционными творческими конкурсами и состязанием в ораторском мастерстве участники представили жюри свои социальные проекты. В результате первое место досталось Анастасии Овсейчик, студентке Гродненского госуниверситета имени Янки Купалы - именно она будет представлять регион на финале конкурса в Минске в декабре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =