Ключевая тема прямых телефонных линий в Гродно - цены на потребительские товары и лекарства

В Гродно во время прямой телефонной линии  ключевой стала тема  мониторинга цен на потребительские товары и лекарства. На связь  вышли депутат Палаты представителей Елена Потапова и начальник Главного управления МАРТ по Гродненской области Светлана Сивирчукова. С вопросами по доступности медуслуг, повышению цен на средства индивидуальной защиты, а также товары первой необходимости  обратилось несколько десятков человек.  Обращения взяты на контроль  В регионе создана областная рабочая группа по контролю за ценами, которая непрерывно проводит мониторинги объектов торговли и аптечной сети. Анализ показывает, что не все  соблюдают установленный порядок. Допускаются  нарушения  чаще всего в отношении таких товаров, как детское питание и макароны. Читайте также: Мониторинг ценовой ситуации усиливается: дефицита товаров на полках магазинов не будет
12.03.2021 21:42
В Гродно во время прямой телефонной линии  ключевой стала тема  мониторинга цен на потребительские товары и лекарства. На связь  вышли депутат Палаты представителей Елена Потапова и начальник Главного управления МАРТ по Гродненской области Светлана Сивирчукова. С вопросами по доступности медуслуг, повышению цен на средства индивидуальной защиты, а также товары первой необходимости  обратилось несколько десятков человек. 

Мониторинг цен

Обращения взяты на контроль 

В регионе создана областная рабочая группа по контролю за ценами, которая непрерывно проводит мониторинги объектов торговли и аптечной сети. Анализ показывает, что не все  соблюдают установленный порядок. Допускаются  нарушения  чаще всего в отношении таких товаров, как детское питание и макароны.

Читайте также: Мониторинг ценовой ситуации усиливается: дефицита товаров на полках магазинов не будет


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =