В Гродно сотрудники МВД прошли торжественным маршем по центральным улицам города

Парад в честь профессионального праздника  В Гродно накануне Дня милиции сотрудники МВД прошли торжественным маршем по центральным улицам города. Всего около 300 милиционеров, в том числе подразделения ГАИ, внутренних войск и ОМОНа представили свои парадные расчеты. Задействованы были и спецавтомобили, а также мотоциклы. Возглавил колону ретроавтомобиль "жигули" в желто-синей советской раскраске. Во время шествия сотрудники правоохранительных органов возложили цветы к памятнику воинам-освободителям в городском парке. Игорь Казаровец, замкомандира оперативной роты ОМОН УВД Гродненского облисполкома: "Пройти торжественным маршем - это всегда особая честь для любого сотрудника органов внутренних дел. Парад - это всегда почетно и ответственно. Ну и главное - показать своим гражданам, что мы вместе с ними. Мы стоим на страже каждую минуту, даже при проведении парада". Парад в честь Дня милиции в Гродно уже стал хорошей традицией. Проводится он на протяжении последних 10 лет и собирает много зрителей.
04.03.2020 07:15

Парад в честь профессионального праздника 

В Гродно накануне Дня милиции сотрудники МВД прошли торжественным маршем по центральным улицам города. Всего около 300 милиционеров, в том числе подразделения ГАИ, внутренних войск и ОМОНа представили свои парадные расчеты. Задействованы были и спецавтомобили, а также мотоциклы. Возглавил колону ретроавтомобиль "жигули" в желто-синей советской раскраске. Во время шествия сотрудники правоохранительных органов возложили цветы к памятнику воинам-освободителям в городском парке.

Парад в Гродно
Игорь Казаровец, замкомандира оперативной роты ОМОН УВД Гродненского облисполкома: "Пройти торжественным маршем - это всегда особая честь для любого сотрудника органов внутренних дел. Парад - это всегда почетно и ответственно. Ну и главное - показать своим гражданам, что мы вместе с ними. Мы стоим на страже каждую минуту, даже при проведении парада".

Парад в честь Дня милиции в Гродно уже стал хорошей традицией. Проводится он на протяжении последних 10 лет и собирает много зрителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =