В Гродно сегодня чествовали призеров и участников Олимпиады в Рио

Живой триумфальный коридор из цветов, овации и подарки: почти 60 килограммов писем с поздравлениями и напутствиями олимпийцам передали сотрудники белорусской почты. Вся эта корреспонденция – более 9 000 писем и открыток из всей страны – поступала в адрес атлетов во время мирового первенства. Спортсмены обещали прочесть каждое. Отметим, Гродненскую область на Олимпийских играх представляли 22 спортсмена. Завоеваны 2 награды, еще несколько атлетов пробились в число восьми лучших. Так удачно спортсмены не выступали с 2000 года.
09.09.2016 15:19

Живой триумфальный коридор из цветов, овации и подарки: почти 60 килограммов писем с поздравлениями и напутствиями олимпийцам передали сотрудники белорусской почты. Вся эта корреспонденция – более 9 000 писем и открыток из всей страны – поступала в адрес атлетов во время мирового первенства. Спортсмены обещали прочесть каждое.

Отметим, Гродненскую область на Олимпийских играх представляли 22 спортсмена. Завоеваны 2 награды, еще несколько атлетов пробились в число восьми лучших. Так удачно спортсмены не выступали с 2000 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =