В Гродно прошла презентация фотоальбома "Гродненщина на пути созидания и развития"

В Гродно к празднику прошла презентация фотоальбома "Гродненщина на пути созидания и развития". 300 исторических сюжетов, более полутора тысяч конкурсных заявок и ретроспектива жизни миллиона людей. На страницах издания представлены перемены, произошедшие в новейшей истории Гродненского региона за 25 лет нашей независимости. Фотокнига издана небольшим тиражом – 1000 экземпляров. Распространять издание будут среди учреждений культуры и образования Гродненской области. В следующем году авторы готовят к выходу еще две книги.
02.07.2016 15:04

В Гродно к празднику прошла презентация фотоальбома "Гродненщина на пути созидания и развития". 300 исторических сюжетов, более полутора тысяч конкурсных заявок и ретроспектива жизни миллиона людей. На страницах издания представлены перемены, произошедшие в новейшей истории Гродненского региона за 25 лет нашей независимости.

Фотокнига издана небольшим тиражом – 1000 экземпляров. Распространять издание будут среди учреждений культуры и образования Гродненской области. В следующем году авторы готовят к выходу еще две книги.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =